Alfa Sagittarius Jenivieva

female

Tyros z Kolackova rance * Alfa Sagittarius Valkiria

д.р. 26.04.2009

родословная RKF2498418 

клеймо DAV70

владелец: Егорова Юлия

 

Тесты здоровья: HD-B, ED-0

 

Дрессировка: ОКД-1, BH, сданы рабочие испытания по пастьбе(традиционный стиль),

занимается ЗКС.

 

Тесты:  

МХ-тест(Финский)

РКФ-тест(Т1-пожизненно)

CANT


Титулы

Чемпион Мира-2016,

ИнтерЧемпион,

Юный Чемпион России,

Чемпион Евразии 2012г,

Чемпион Евразии 2013г,

Призёр Чемпионата Мира(Будапешт)2013г,

Чемпион РКФ*многократно :)

Чемпион породы 2011г(шоу Чемпионов Золотой Ошейник),

Чемпион Породы 2013(шоу Чемпионов Золотой Ошейник),

Лучший Босерон 2013г в России(шоу Чемпионов Золотой Ошейник),

Чемпион Породы 2014(шоу Чемпионов Золотой Ошейник),

Чемпион Породы 2016(шоу Чемпионов Золотой Ошейник),

Чемпион Национального Клуба породы,

БИС пастушьих пород 2016,

Гранд Чемпион Болгарии,

Чемпион Чемпионата Чёрного моря, 

Чемпион 13 стран(Россия, Беларусь, Украина, Молдова, Латвия, Эстония, Грузия, Болгария, Турция, Кипр, Азербайджан, Филиппины, Венгрия).

 

19 CACIB

 

фотогалерея

18.10.2009  - Club Show - judge M.Maurice Hermel - ex.1, CW, babyBOB - baby class

06.12.2009  - CAC-КЧФ РФЛС -  judge Сhistyakova L - ex.1, very promising, CW, puppyBOB  - puppy class

06.12.2009  - CAC-ЧРКФ РФЛС -  judge Wieremiejczyk-Wierzchowska - very promising  - puppy class

30.01.2010  - CAC-ЧФ РФОС-  judge Zvi Kupferberg - ex.2, resCW, resJCAC - junior class

28.02.2010  - CAC-ЧРКФ -  judge Revaz Khomasuridze - ex.2,  - junior class

27.03.2010  - CACIB-Eurasia-1 -  judge ????? - ex.2, resJCAC - junior class

11.04.2010  - CAC-ЧФ РФCС-  judge V.Alexandrov - ex.1, no title - junior class

11.04.2010  - CAC-ЧФ РФЛС-  judge V.Alexandrov - ex.1, СW, JCAC, JBOB, BOB - junior class

25.04.2010  - CAC-ЧФ РФЛС-  judge Aliferenko - ex.1, no title - junior class

25.04.2010  - CAC-ЧФ ОАНКОО-  judge ????? - ex.1, CW, JCAC, JBOB, BOB - junior class

28.03.2010  - CACIB-Eurasia-2 -  judge Waldemar Mrowiec - ex.1, CW, JCAC, JBOB - junior class

07.09.2010  - получен диплом Юный Чемпион России

25.09.2010  - CACIB- ICU-  judge Miheeva E. ex.1, CW, CAC, КЧНРКА, CACIB, BOB - intermedia class

08.10.2010  - получен диплом Чемпион Москвы

16.10.2010  - CACIB-Russia -  judge V.Aleksandrov ex.1, CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, BOB - intermedia class

25.11.2010  - получен диплом Чемпион РКФ

25.11.2010  - получен диплом Чемпион России

11.12.2010  - CACIB-ICU -  judge Avram Petkov - ex.1, CW, CAC, CACIB, BOB - intermedia class

12.12.2010  - CACIB-ICU -  judge ???? - ex.1, CW, CAC, CACIB, BOB - intermedia class

18.12.2010 - Show Champions Russia -  Best Junior Beauceron RUSSIA, Best Female Beauceron RUSSIA

26.03.2011  - CACIB-Eurasia-1 -  judge Fiona Clarke ex.2, resCAC - open class

05.04.2011  - получены результаты  снимка на ТБС-/ЛС: HD - B, ED - 0

25.06.2011  - CACIB-Belye Nochi-1 -  judge Miroslaw Redlicki - very good - champion class

26.06.2011  - CACIB-Belye Nochi-2 -  judge Vladimir A. Aleksandrov - ex.1. CW, CAC, ЧРКФ, resCACIB -  open class

27.03.2011  - CACIB-Eurasia-2 -  judge  ????? very good - intermedia class

30.04.2011  -  испытания: MH-test(Finland), сдано 142балла (отлично)

21.05.2011  - National Club Show - judge  Jan de Gids - ex.1, CW, CC, КЧК - champion class

04.06.2011  - Club Show - judge G.Mirlone - ex.1, CW, КЧК, ПК, BestFemale, BOB - champion class

05.06.2011  - соревнования по Фризби - 2 место (дальность)

05.06.2011  - соревнования по Фризби - 3 место (точность, открытый)

20.08.2011  - соревнования по Питч&Гоу 3 место

28.08.2011  - соревнования по Фризби - 2 место (точность, прогресс)

28.08.2011  - соревнования по Фризби - 1 место (точность, мастер)

04.09.2011  - соревнования по Фризби - 2 место (точность, открытый)

01.10.2011  -  испытания: ОКД, сдано 1 степень 

09.10.2011  - CACIB-Russia-2 -  judge ???? ex.1, CW, CAC, ЧРКФ, resCACIB- champion class

05.11.2011  - CACIB-N.Novgorod -  judge Harshani P. ex.1, CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, BOB- champion class

06.11.2011  - CACIB-N.Novgorod -  judge Lokodi Z. ex.1, CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, BOB- champion class

26.11.2011  - CACIB-Belarusian -  judge Salijevic Zorica(Sweden) ex.1, CW, CAC, CACIB- open class

27.11.2011  - CACIB-Belarusian -  judge Krol Piotr ex.1, CW, CAC, CACIB, BOB- open class

27.11.2011  - получен диплом Чемпион Беларуси

10.12.2011  - CACIB-Ukranian -  judge Galina Kalinichenko ex.1, CW, CAC, CACIB, BOB- champion class

11.12.2011  - CACIB-Ukranian -  judge Helena Borisova ex.1, CW, CAC, CACIB, BOB- champion class

11.12.2011  - получен диплом Чемпион Украины

22.01.2012  - соревнования по Фризби - 2 место (прогресс, фристайл)

22.01.2012  - соревнования по Фризби - 2 место (точность, открытый)

28.01.2012  - CAC-ЧРКФ РФОС -  judge Hassi Assenmaher ex.1, CW, CAC, ЧРКФ, Best Female- champion class

11.02.2012  - CAC-ЧФ ОАНКОО -  judge M.Ostrovskaya ex.1, CW, CAC, ЧФ- champion class

03.03.2012  - CAC-ЧРКФ ОАНКОО -  judge Nikitin Alexander ex.1, CW, CAC, ЧРКФ- open class

03.03.2012  - CAC-ЧФ ОАНКОО -  judge Eug.Kuplyauskas ex.1, CW, CAC, ЧФ, BOB - open class

24.03.2012  - CACIB-Eurasia-1 -  judge ????? ex.1, CW, CAC, ЧРКФ, CACIB- champion class

25.03.2012  - CACIB-Eurasia-2 -  judge Boris Spoljaric ex.1, CW, CAC, ЧРКФ,  resCACIB- champion class

31.03.2012  -  испытания: test RKF, сдано T1 (пожизненно)

19.05.2012  -  соревнования: test BH/VT, сдано

11.06.2012  - National Club Show - judge Jean Lory - ex.1, CW, CC, КЧК - working class

11.06.2012  - Club Show - judge Barrie Croft - ex.1, CW, КЧК - working class

07.07.2012  - Club Show Latvia(Ogre) - judge ???? - ex.1, CW, СAC, ЧК, Best Female - Champion class

07.07.2012  - CAC Latvia(Ogre) - judge ???? - ex.1, CW, СAC, Best Female - Champion class

07.07.2012  - получен  титул Чемпион Латвии

08.07.2012  - CAC Litva - judge ???? - ex.1, CW, СAC, Best Female, BOB, BIG-2 - Champion class

08.07.2012  - получен  титул Чемпион Литвы

16.07.2012  - CACIB-Bulgarian - judge Georgi Hristozov ex.1, CW, CAC, CACIB - champion class

17.07.2012  - CAC-Cyprus(Bulgaria) -  judge Petru Muntian ex.1, CW, CAC, BOB- champion class

17.07.2012  - CAC-Cyprus(Bulgaria) -  judge Edorotos Neofytou ex.1, CW, CAC, BOB- champion class

17.07.2012  - получен диплом Чемпион Кипра

18.07.2012  - CAC-Azerbaijan(Bulgaria) -  judge Stefan Popov ex.1, CW, CAC- champion class

18.07.2012  - CAC-Azerbaijan(Bulgaria) -  judge Dr.M.Urosevic ex.1, CW, CAC- champion class

18.07.2012  - получен диплом Чемпион Азербайджана

19.07.2012  - CACIB-Bulgarian -  judge Vitaly Khizhnyak ex.1, CW, CAC, CACIB, BOB- champion class

20.07.2012  - CAC-Turkiye(Bulgaria) -  judge Rafael Malo Alcrudo ex.1, CW, CAC - champion class

20.07.2012  - CAC-Turkiye(Bulgaria) -  judge Georgi Hristozov ex.1, CW, CAC- champion class

20.07.2012  - получен диплом Чемпион Турции

21.07.2012  - CAC- Ukranian(Bulgaria) -  judge ???? ex.1, CW, CAC, BOB- champion class

21.07.2012  - CAC- Ukranian(Bulgaria) -  judge ???? ex.1, CW, CAC, BOB- champion class

22.07.2012  - CAC- Philippine(Bulgaria) -  judge Rita Kadike-Skadina ex.1, CW, CAC- champion class

22.07.2012  - CAC- Philippine(Bulgaria) -  judge Cristian Stefanesco ex.1, CW, CAC, BOB- champion class

22.07.2012  - получен диплом Чемпион Филиппин

23.07.2012  - CAC- Moldova(Bulgaria) -  judge Romanova Olga ex.1, CW, CAC, BOB - champion class

23.06.2012  - получен диплом Чемпион Молдовы

24.07.2012  - CACIB-Bulgarian -  judge Boris Spoljaric ex.1, CW, CAC, CACIB, BOB- champion class

24.07.2012  - CACIB-Black Sea Winner(Bulgaria) -  judge ????? ex.1, CW, CAC, BOB- champion class

24.07.2012  - получен диплом Чемпион Болгарии

24.07.2012  - получен диплом Гранд Чемпион Болгарии

24.07.2012  - получен диплом Чемпион Чёрного Моря

25.07.2012  - CAC- Georgia(Bulgaria) -  judge Zoya Oleynikova ex.1, CW, CAC - champion class

25.07.2012  - CAC- Georgia(Bulgaria) -  judge Dagmar Klein ex.1, CW, CAC - champion class

25.07.2012  - получен диплом Чемпион Грузии

18.08.2012  - CAC-ЧФ РФСС -  judge M.Patrina ex.1, CW, CAC, ЧФ, BOB- champion class

20.12.2012  - получен диплом Чемпион Клуба Босерон 

24.03.2013  - CACIB-Eurasia-2 -  judge Barbka Novakex.1, CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, BOB- champion class

18.05.2013  - Club Show Hungary - judge Jean Paul Kerihuel - ex.1, CW, САС - champion class

19.05.2013  - World Dog Show Hungary - judge Paolo Mario Alberto Dondina - ex.1, CW, САС - champion class

20.12.2012  - получен  титул Чемпион Венгрии

09.06.2013  - National Club Show - judge Jan Claude Larive - ex.1, CW, CC, КЧК - club champion class

15.12.2013  - CAC-ЧФ РФЛС -  judge Bauzhes E.V. ex.1, CW, CAC, ЧРФЛС, BOB - champion class

21.12.2013 - Show Champions Russia -  Best Female Beauceron RUSSIA, TOP Beauceron RUSSIA

08.06.2014  - National Club Show - judge Gilbert Schaffner - ex.1, CW, CC, КЧК - club champion class

08.07.2014 - CACIB-Vladimir -  judge Barbara Muller  ex.1, CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, BOB- champion class

10.08.2014  - World Dog Show Finland -  judge Wilberg Leif-Herman(Narway) - ex. - champion class

08.11.2014 - CACIB-Russia-1 -  judge Roger Vanhoenacker(Belgium)  ex.1, CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, BOB- champion class

30.11.2014  - Club Show - judge Erwin Deutscher - ex.1, CW - champion Club class

20.12.2014 - Show Champions Russia -  Best Female Beauceron RUSSIA

19.05.2015  - получен диплом Чемпион выставки Россия

19.05.2015  - получен диплом Чемпион Евразии

30.05.2015  - National Club Show - judge Jan de Gids - ex.1, CW, CC, КЧК - winners class

05.07.2015  - CACIB Club Show - judge Abderrahim El Barrudi- ex.1, CW, CC - champion class

05.09.2015  - CAC - judge Brovkina Tatiana - ex.1, CW, CAC, BOB, BIG-2 - champion class

19.09.2015  - CAC - judge Leos Jancik - ex.1, CW, CAC, BOB, BIG-2 - champion class

30.10.2015  - CACIB-RUSSIA 1 - judge Rodi Hubenthal - ex.1, CW, CAC, resCACIB - open class

31.01.2016  - сданы рабочие испытания по пастьбе (традиционный стиль).  Herding working test, Traditional style(HWT/TS-FCI).

31.03.2016  - получены рабочие сертификаты по пастьбе

05.06.2016  - National Club Show - judge Benoit Thevenon(FR) - ex.1, CW, BOB, BIS - working class

19.05.2015  - ЧЕМПИОН МИРА - 2016(WW`2016) - judge Habig Ch(Germany) - ex.1, CW, CAC, CACIB, BOS - working class

09.07.2014 - CACIB-Vladimir -  judge Andriana Griffa Bocca  ex.1, CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, BOS- working class

13.08.2016 - CACIB-V.Novgorod -  judge Poletaeva Irina  ex.1, CW, CAC, ChRKF, resCACIB - working class

16.10.2016 - National Dog Show (Tver) -  judge Shamil Abrakimov  ex.1, CW, CAC, ChRKF, BOS- working class

24.12.2016 - Show Champions Russia -  Best Female Beauceron RUSSIA-2016, judge A.Belkin

19.09.2015  - CAC - judge Leos Jancik - ex.1, CW, CAC, BOB, BIG-2 - champion class

26.03.2017 - Speciality Club Show -  judge Rafael Malo Alcrudo -  ex.1, CW, КЧК (class champion club)

25.02.2017 - Dog Show CAC -  judge Vasiliev O. -  ex.1, CW, CAC, BOB, BIG-2 (working class)

19.03.2017 - CACIB Dog Show Eurasia -  judge I.Shvets -  ex.1, CW, CAC, resCACIB (working class)

15.04.2017 - Dog Show CAC  -  judge Jan Paul Kerihuel-  ex.1, CW, ChRKF, BOB

29.04.2017 - Dog Show CAC -  judge Zaharova -  ex.1, CW, BOB, Veteran BOB (veteran class), VBIS-2

29.04.2017 - Dog Show CAC  -  judge Vasiliev O. -  ex.1, CW, BOB, Veteran BOB (veteran class), VBIS-3, BIG-2.

01.06.2017 - родился Ш-помёт (мать: AS Jenivieva, отец: Mikula DMDL).

дипломы